UbiQuiti LAN-Transceiver UF-MM-1G (2er Pack)

UbiQuiti LAN-Transceiver UF-MM-1G (2er Pack)
16,99 € *

inkl. MwSt.

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 46442
  • 0810354025907
  • UF-MM-1G
  • Paketdienst
Geschwindigkeit:1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/?125µm MM OM2 550m)| mehr
Produktinformationen "UbiQuiti LAN-Transceiver UF-MM-1G (2er Pack)"
Geschwindigkeit:1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/?125µm MM OM2 550m)|
Weiterführende Links zu "UbiQuiti LAN-Transceiver UF-MM-1G (2er Pack)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "UbiQuiti LAN-Transceiver UF-MM-1G (2er Pack)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen